Кнопка наверх с помощью CSS - "Нубекс"
Курс молодого бойца. Основы и бинды.
Max

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 4


Спасибок: 5

Добро пожаловать! Вы впервые зашли к нам сервере и сразу начали задаваться вопросами: "Что делать? Куда нажать? Что выбрать?" и т.д.
Специально для этого и был создан этот раздёл. Здесь вы найдёте подробную информацию по всем аспектам мода: что нажать, что бы выбрать "сэнтри"? Как поставить раздатчик, лазерную мину? Как максимально эффективно пользоваться внутри игровым магазином? Как "выжать" из биндов максимум? Как захватить и удержать преимущество на карте? Как отбить преимущество у команды противника, и другие вопросы касаемо тонкостей игры. Но обо всём по порядку.

Итак, с чего же начать. Перво-наперво необходимо забиндить клавиши. Это очень важный момент, упуская который вы никак не выжмите из игры максмум и не сможете уверенно вести противостояние. На нашём форуме уже есть раздел, в котором описаны все бинды сервера. Но мы забиндим самые важные и необходимые из них. Необязательно прописывать бинд на те же клавиши, что показаны на примере, вы всегда можете установить на любую другую клавишу, которую вам удобно. Главное, что бы вы не мешкали по клавиатуре и могли моментально её нажать. Обратите внимание, что бы на выбранной клавише не было никаких биндов.

  • bind f1 "weapon_sentrygun" - сторожевая пушка, она же сэнтри. 
  • bind f2 "weapon_dispenser" - раздатчик или же просто диспэнсер.
  • bind f3 "weapon_lasermine" - быстрый доступ к лазерным минам
  • bind f "weapon_shield" - данный бинд моментально достаёт щит.
  • bind f4 "say /teleport" - данный бинд моментально покупает Гранату телепорт. Для чего она нужна будет сказано далее.
  • bind v "say /molotov" - Коктейль молотова. Не нужно говорить для чего он нужен, но он играет большую роль в игре.
  • bind b "say /ionbomb" - Ионовая бомба или же Ион. Про неё так же далее.
  • bind z "radio1; menuselect 8" - бинд на магазин оружие.

Так что же делает каждый из этих биндов и для чего он нужен? Пройдём по списку.
Первые четыре бинда (wepon_sentrygun, weapon_dispenser, weapon_lasermine, weapon_shield), необходимы, что бы быстро достать механизмы, которые нужно установить на карте. То есть, вам не нужно щёлкать 5 клавишу у себя на клавиатуре и выбирать, что вы хотите установить. Для этого вы просто нажимаете бинд клавиши с соответствующим механизмом и выбираете, куда вы хотите его установить. Данные бинды существенно экономят время на установку, поскольку в нашём режиме даже пол секунды могут зарешать.

Как это выглядит на практике: вы буквально в одно касание устанавливаете пушку или любой другой механизм и буквально сразу же отстреливаетесь от противника, пока ваш механизм спокойно собирается и устанавливается.

Три следующих бинда (say /teleport, say /molotov, say /ionbomb), являются "магазинными" биндами и позволяют моментально купить данные предметы из внутри игрового магазина. Опять же, как в случае с механизмами, мы экономим драгоценные секунды и в одно касание проводим покупки. 

Данные предметы помогают спасти вам жизнь, выбить кемперов из позиционки или же просто потрепать нервы врагу. Каждый из этих предметов ситуационный и важен, поэтому как ими правильно пользоватся будет рассказано в следующих топиках.

Последний бинд, необходим для быстрого открытия магазина с оружием. Позволяет моментально переключится со штуромового оружия в снайперское и наоборот. Имеет важное значение, если необходимо быстро убить вражеского снайпера и обратно переключится на штурмовую винтовку. Является крайне полезным биндом для игроков с VIP привилегией, поскольку позволяет быстро купить привилегированное оружие.

Подытожим: только что, мы прописали самые основные бинды, которые помогут сэкономить кучу времени или спасти жизни, а так же бегло рассмотрели некоторые предметы из магазина.

На этом первая часть КМБ подходит к концу. В следующей части, мы поговорим про устанавливаемые механизмы и их особенности.

Вторая часть

Отредактировал: Маша, 15 апреля 2020 г, 20:17
Спасибо сказали: Маша, Вова Чигарев
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитай до 1000!

Дата: 9 час. назад

Автор: McTuTeJIb

Настройка рейтов кс 1.6

Дата: 13 апреля 2024 г, 17:57

Автор: prevosxodstvo

«НЕНАВИЖУ»

Дата: 6 апреля 2024 г, 14:05

Автор: Крёстный отец

Наказания привилегированных игроков!

Дата: 4 апреля 2024 г, 14:50

Автор: DTRMsS

БАН ЗА....

Дата: 2 апреля 2024 г, 18:59

Автор: McTuTeJIb